




БЕНЗИНОВАЯ МОТОКОСА СВІТЯЗЬ БТ-430 3.5 кВт
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бензиновая мотокоса Світязь БТ-430 3.5 кВт
Бензокоса имеет большую мощность мотора, высокие обороты холостого хода, малый вес и
сбалансированную конструкцию.
Все эти факторы обеспечивают легкость в управлении и высокую производительность.
Комфорт для оператора обеспечивается удобным наплечным ремнем с возможностью регулировки,
эргономичной ручкой велосипедного типа, низким уровнем вибраций и шума.
ОСОБЕННОСТИ:
-
два поршневых кольца;
-
эргономичные ручки;
-
высокая надежность двигателя;
-
карбюратор с праймером (подкачкой);
-
простота в обслуживании;
-
низкий уровень шума;
-
жесткий металлический вал;
-
компактные размеры.
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
-
мотокоса Світязь БТ-430;
-
нож 3-х лопастной;
-
полуавтоматическая косильная головка;
-
набор ключей;
-
ремень наплечный;
-
руководство по эксплуатации;
-
картонная упаковка.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Свитязь |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Мотокоса |
| Состояние | Новое |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Мощность двигателя | 4.7 л. с. |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Ширина скашивания ножа | 254 мм |
| Ширина скашивания лески | 440 мм |
| Максимальная ширина скашивания | 440 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 43 куб. см |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 3500 Вт |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Складная ручка | Нет |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Антивибрационная система | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.8 кг |
| Диаметр штанги | 26 мм |
- Цена: 2 189 ₴





