




Триммер электрический Vitals EZT 033s
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Триммер электрический Vitals EZT 033s
Электрический триммер Vitals EZT 033s предназначен для скашивания травы.
Это лучший инструмент для практически ювелирной работы на небольших площадках, склонах, в
труднодоступных местах и участках с неровным рельефом.
Им можно обкашивать деревья, кусты, заборы, бордюры, стенки, столбы.
Электрический триммер Vitals EZT 033s подходит для профессиональной работы и использования в
домашнем хозяйстве.
Характеристики:
-
Напряжение, В 230
-
Частота тока, Гц 50
-
Мощность, Вт 300
-
Скорость вращения, об/мин 11000
-
Диаметр скашивания леской, мм 250
-
Диаметр лески, мм 1,2
-
Габариты упаковки, мм 385 х 160 х 140
-
Вес нетто/брутто, кг 1,4 / 1,8
Особенности:
-
легкость и компактность конструкции;
-
оригинальный дизайн корпуса;
-
высокое качество изготовления и сборки;
-
нижнее расположение электродвигателя;
-
надежный и мощный электродвигатель;
-
складной корпус из трех частей;
-
широкая клавиша включения электродвигателя;
-
крючок для фиксации кабеля электропитания;

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Тип | Триммер |
| Состояние | Новое |
| Питание | Сеть 220В |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Ширина скашивания лески | 250 мм |
| Максимальная ширина скашивания | 250 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Расположение двигателя | Снизу |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Частота тока | 50 Гц |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 300 Вт |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | D-образная (кольцевая) |
| Складная ручка | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.8 кг |
| Длина | 385 мм |
| Ширина | 160 мм |
- Цена: 994 ₴


