




Бензопила AL-FA ALGSC60
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бензопила AL-FA ALGCS60 - отличный выбор надежной бензопилы для использования, как в домашних
условиях, так и в лесу.
Модель имеет большую мощность мотора, высокие обороты холостого хода, небольшой вес и
сбалансированную конструкцию.
Все это обеспечивает легкость в управлении и высокую производительность.
Комфорт в работе обеспечивается специальной системой амортизаторов: вибрации, передаваемые от
мотора на рукоятки минимальны!
Из достоинств AL-FA ALGCS60, также отметим японский карбюратор Walbro, автоматическую смазку цепи,
систему легкий старт.
Особенности:
-
японский карбюратор Walbro;
-
система легкий старт;
-
хромированные стенки цилиндра;
-
антифризный механизм карбюратора;
-
низкий уровень вибраций и шума;
-
аварийная остановка цепи;
-
автоматическая смазка цепи;
-
простота в обслуживании.
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
-
бензопила AL-FA ALGCS60;
-
пильная шина 45см + шина 40см;
-
пильная цепь 45см + цепь 40см;
-
набор ключей;
-
зубчатый упор и напильник;
-
бачок для приготовления топливной смеси;
-
руководство по эксплуатации;
-
картонная упаковка.

| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Al-Fa |
| Страна производитель | Польша |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Длина шины | 450 мм |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Количество оборотов | 3000 об/мин |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Уровень шума | 110 дБ |
| Вес | 5.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Мощность двигателя | 6 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Емкость топливного бака | 550 мл |
| Дополнительные функции | |
| Праймер | Да |
| Легкий запуск | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
- Цена: 3 099 ₴





