



Болгарка euro craft AT 3105 125 мм
Болгарка Euro Craft AT3105 – инструмент предназначен для различных задач по обработке поверхностей.
Основное применение болгарки – это шлифовка, резка и отшлифовка различных материалов, таких как металл,
камень, бетон, плитка и дерево.
Электродвигатель 1400 Вт. создает качественное вращательное движение диска, максимальное число оборотов в
минуту 11000. Имеет защитный кожух, защищает от искр и частиц, возникающих в процессе работы.
При работе с болгаркой важно соблюдать меры предосторожности, поскольку она является опасным инструментом, и
носить соответствующие средства защиты, такие как очки, наушники, маску и защитную одежду.
Особенности:
-
Совместимость со 125 мм шлиф-дисками для шлифовальных и отрезных работ.
-
Удобный дизайн для удобного использования и лучшего управления.
-
Кнопка блокировки шпинделя позволяет быстро и легко изменять отрезные диски.
Характеристики:
-
Производитель: Euro Craft;
-
Страна изготовитель: Польша;
-
Тип: шлифмашина угловая (болгарка);
-
Мощность: 1400.0 (Вт);
-
Максимальный диаметр диска: 125,0 (мм);
-
Питание: Сеть 220В.
Комплектация:
-
Угловая шлифмашина Euro Craft;
-
Руководство по эксплуатации;
-
Передняя рукоятка;
-
Защитный кожух;
-
Виделочный ключ;
-
Упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Euro Craft |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Вес | 1.6 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Нет |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Да |
- Цена: 949 ₴
