




Мойка высокого давления Tirex TRHPW26-190 190бар : 2600Вт
Мойка высокого давления Tirex TRHPW26-190 190бар / 2600Вт
Мойка высокого давления Tirex TRHPW26-190 превосходно справляется с очисткой любых поверхностей с
помощью мощного водяного потока с максимальным давлением до 190 баров.
Особенности:
-
Эта модель присоединяется как к водопроводной магистрали, так и к другому источнику чистой воды (емкость, бак, резервуар и т.д.).
-
Мощный двигатель 2600 Вт обеспечивает рабочее давление 130-190 бар для высокоэффективной очистки поверхностей.
-
Прочный насос (помпа) обеспечивает длительный срок эксплуатации.
-
Мойка имеет катушку для хранения 5-метрового шланга с непосредственным его присоединением к системе циркуляции воды.
Эффективно очищает от загрязнений:
-
Поверхности транспортных средств, сельскохозяйственной техники, а также мотоциклов, катеров, грузовиков и т.д.
-
Тротуары и площадки и т.д.
-
Фасады зданий и сооружений.
-
Любые изделия из прочных материалов: камня, металла, дерева, пластмассы и т.д.
-
Деревья и кустарники.
Характеристики:
-
Источник питания: Сеть
-
Мощность, Вт: 2600
-
Номинальное напряжение, В: 230
-
Рабочее давление, бар: 130
-
Максимальное давление, бар: 190
-
Максимальная производительность, л/мин: 8
-
Максимально допустимая температура воды на входе, град: 60 °C
-
Длина шланга высокого давления, м: 5
-
Длина сетевого шнура, м: 5
-
Уровень звуковой мощности, дБ: 97
-
Гарантия, мес: 12
-
Степень защиты: IPX5
Комплектация:
-
мойка высокого давления;
-
шланг высокого давления;
-
пистолет QC;
-
струйная насадка;
-
насадка "грязевая турбо-фреза";
-
входной фильтр тонкой очистки; входной фильтр тонкой очистки;
-
инструкция по эксплуатации;
-
гарантийный талон;
-
упаковочная коробка.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | T-Rex |
| Страна производитель | Польша |
| Классификация | Бытовой |
| Материал корпуса насоса | Алюминий |
| Максимальное давление | 190 бар |
| Максимальная производительность | 480 л/ч |
| Потребляемая мощность | 2600 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Особенности | Функция автоотключения, Дозатор моющего средства, Возможность забора воды из емкости, Колеса, Ручка для переноса |
| Назначение | Многофункциональный |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные характеристики | |
| Дополнительная комплектация | Струйная трубка, Грязевая фреза, Фильтр тонкой очистки |
| Количество баков для моющего средства | 1 |
| Длина шланга высокого давления | 5 м |
| Хранение шланга высокого давления | катушка |
| Длина сетевого шнура | 5 м |
- Цена: 5 399 ₴


