




Аккумуляторный гайковерт Makita DTW285 36v : 3Ah : 300Hm : Безщеточный
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Ударный гайковерт DW 285 – инструмент последнего поколения с новыми уникальными аккумуляторами XR Li-ion
емкостью ЗА/ч предназначен для профессиональных работ.
Гайковерт создан на базе новых интеллектуальных литий-ионных батарей серии XR специально разработанных для
эффективного и быстрого выполнения работы.
Эргономичный дизайн и прорезиненная рукоятка обеспечивают удобство и комфорт пользователя.
Особенности:
-
Легкий и компактный инструмент с высоким крутящим моментом 280 Нм.
-
Компактная и легкая конструкция обеспечивает превосходное управление и маневренность инструмента
-
Эргономическая рукоятка
-
Встроенная светодиодная подсветка с функцией послесвета
-
Большой курковый переключатель.
-
Ваши пальцы не устанут даже после длительной работы с инструментом
-
Пылезащищенный и водостойкий инструмент для эффективной работы 3 уровня выбора мощности при ударе
-
Индикатор разрядки аккумулятора
Характеристики:
-
Тип аккумулятора: Литий-ионный аккумулятор (Li-ion).
-
Тип патрона: квадрат.
-
Режим работы: ударный.
-
Емкость аккумулятора: 3 Ач
-
Напряжение аккумулятора: 36
-
Количество аккумуляторов в комплекте: 2.
-
Вес: 1,7 кг.
-
Размеры: 147 × 79 х 249 мм.
-
Диаметр патрона: 19
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Тип патрона | Квадрат 1/2" |
| Режим инструмента | ударный |
| Максимальный крутящий момент | 850 H*m |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 36 В |
| Вес | 1.7 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Да |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
- Цена: 3 499 ₴
