




Гайковерт ударный пневматический TIREX TRAIW310
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гайковерт ударный пневматический TIREX TRAIW310
Гайковерт пневматический широко используется в автомастерских, на производстве и при выполнении
монтажных и демонтажных работ с применением крепежных элементов с различным профилем.
Идеально подходит для шиномонтажа, а также для ремонта техники.
Особенности:
-
4 ступени регулировки крутящего момента;
-
Реверс для завинчивания/вывинчивания шурупов и болтов.
-
Ударный механизм
-
Большой крутящий момент
Характеристики:
-
Рабочее давление: 9бар
-
Максимальный крутящий момент: 310Nm
-
Средний расход воздуха: 228л/мин
-
Уровень шума: 103Дб
-
Максимальная скорость: 7000об.мин
-
Воздушное соединение: 1/4"
-
Хвостовик: 1/2"
-
4-ступенчатая регулировка затяжки
-
Реверс
Комплектация:
-
Гайковерт ударный
-
Набор головок 10 ед.
-
Переходники 2ед.
-
Кейс
-
Инструкция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | T-Rex |
| Страна производитель | Польша |
| Тип пневмогайковерта | Прямой |
| Тип патрона | Квадрат 1/2" |
| Максимальный крутящий момент | 310 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 7000 об/мин |
| Рабочее давление | 9 бар |
| Диаметр входного штуцера | 1/4" |
| Вес | 5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Ударный режим | Да |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Да |
| Переходной штуцер | Да |
| Набор насадок | Да |
- Цена: 1 549 ₴
