-13%










Пылесос промышленный Euro Craft ER2300 : 2300 Вт
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
ПРОМЫШЛЕННЫЙ ПЫЛЕСОС EUROCRAFT ER2300 – полезное и универсальное устройство, которое
отлично подойдет для мастерских, гаражей и дома.
Промышленный пылесос ER2300 идеально подходит для уборки влажных и сухих поверхностей.
В этом устройстве используется высокоэффективный электродвигатель мощностью 2300 Вт и прочный
резервуар из нержавеющей стали.
Преимущества:
-
-двухступенчатая турбина, увеличивающая эффективность всасывание.
-
-фильтровый мешок для безопасного и удобного удаления пыли.
-
-плавающий клапан для всасывания жидкости.
Характеристики:
-
Длина сетевого шнура 4.15 м
-
Объем резервуара 30 л
-
Диаметр шланга 35 мм
-
Длина всасывающей трубы – 1.8 м
-
Длина металлической трубки – 70см.
-
Потребляемая мощность 2300 Вт.
-
Напряжение питания 230 В
-
Вес 6.2 кг
Комплектация:
-
Пылесос промышленный Euro Craft er2300
-
Одна щетка для пола
-
Одна щетка для щелей
-
Колеса для передвижения пылесоса
-
Инструкция

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Euro Craft |
| Страна производитель | Польша |
| Тип пылесоса | пылесос строительный |
| Потребляемая мощность | 2300 Вт |
| Тип пылесборника | Бак |
| Объем пылесборника | 30 л |
| Фильтр для защиты мотора | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Регулировка мощности всасывания | Да |
| Возможность сбора жидкости | Да |
| Функция выдува | Да |
| Розетка для подключения электроинструментов | Да |
| Диаметр принадлежностей | 36 мм |
| Длина всасывающего шланга | 1 м |
| Защита от случайного включения | Да |
| Автоматическая смотка шнура | Да |
| Отсек для шнура | Да |
| Длина сетевого шнура | 4.15 м |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь, Пластик |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Аксессуары | |
| Насадка для сухой и влажной уборки пола | Да |
| Щелевая насадка | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.5 кг |
- Цена: 3 499 ₴





