




Мойка высокого давления INTERTOOL DT-1503 : 1400 Вт
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Универсальная мойка INTERTOOL DT-1503 – имеет компактные размеры и эргономичный дизайн, благодаря
чему она проста в эксплуатации, удобна при транспортировке и хранении.
Особенности:
-
Данная модель подключается как к водопроводной магистрали, так и к другому источнику чистой воды (емкость, бак, резервуар и т.п.).
-
Сверхпрочный 3-поршневой насос с алюминиевым корпусом.
-
Фильтр грубой очистки, сетчатый (входит в базовую комплектацию)
-
Регулируемая насадка, вращая которую можно добиться разной амплитуды потока: от очень узкой струи до широкой веерной.
-
Пенная насадка для моющих средств объемом 350 мл (входит в базовую комплектацию)
-
Рукоятка пистолета с функцией Quick Connect (быстрое соединение)
Комплектация:
-
Мойка высокого давления
-
Пистолет высокого давления
-
Шланг высокого давления
-
Насадка с бачком
-
Инструкция
-
Гарантийный талон

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Классификация | Бытовой |
| Максимальное давление | 110 бар |
| Минимальное давление | 80 бар |
| Максимальная производительность | 5.5 л/ч |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Особенности | Дозатор моющего средства, Возможность забора воды из емкости |
| Назначение | Автомобильные |
| Питание | Сеть 220В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.6 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная температура нагрева воды | 60 град. |
| Длина шланга высокого давления | 5 м |
| Длина сетевого шнура | 5 м |
- Цена: 3 099 ₴




