




Дренажно-фекальный насос Euro Craft P234F: с поплавком
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Насос загружен фекальный Euro Craft 3150W 3 растирателем-ножом для септиков.
Предназначено для выкачки грязной воды из затопленных домов, подвалов, котлованов, а также для откачки сточных
стоков из накопительных колодцев, выгребных ям.
Оснащен очень мощным мотором и ножом, который размалывает и перемывает любые твердые частицы в жидкости и
даже небольшие камешки.
Особенности:
-
Величина двигателя
-
Ножи для измельчения мусора
-
Чугунный корпус
Характеристики:
-
Мощность: 3150 Вт
-
Диаметрпирной патрубки: 50 мм
-
Выкачивает в час:25 м.куб/час (25000 л/час).
-
Высота подъема жидкости: 10 м
-
Максимальная температура воды – 35 °C
-
Измельчитель – У мотора
-
Охлаждение – Водяное
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Производитель | Euro Craft |
| Вид насоса | Дренажно-фекальный |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 20 м |
| Пропускная способность | 20 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 3150 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Глубина до зеркала воды | 7 м |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 50 мм |
| Вес | 19 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Режущая насадка | Да |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Тип ротора | "Сухой" |
| Материал корпуса | Чугун |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP68 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр разъема соединения | 2 дюйм |
| Длина сетевого шнура | 10 м |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная температура окружающей среды | 35 град. |
| Автоматический контроль уровня рабочей среды | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Плавный пуск двигателя | Да |
- Цена: 3 449 ₴


