




Насос фекальный погружной для септика с измельчителем-ножом Euro Craft P234 : 3150 Вт
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Насос фекальный погружной для септика с измельчителем-ножом Euro Craft P234 Чугунный корпус 3150 Вт
Насос погружной фекальный EUROCRAFT P234 с измельчителем-ножом для септиков.
Предназначен для откачки грязной воды из затопленных помещений, подвалов, котлованов, а также для откачки
канализационных стоков из накопительных колодцев, выгребных ям.
Оснащен очень мощным ножом который измельчает и перемалывает любые твердые частицы в жидкости и даже
небольшие камешки.
Насос фекальный EURO CRAFT P234 (супер нож)предназначен для откачивания стоков из выгребных ям с
содержанием фекальных стоков и моющих средств.
Особенности:
-
Корпус Чугун
-
Тип Погружной
-
Качество воды грязная вода
-
Глубина погружения 5 метров.
Основные технические характеристики:
-
Мощность 3150 Вт.
-
Длина электрического провода 9.2 метров.
-
Диаметр штуцера (для подключения шланга)50мм.
-
Максимальная высота подъёма жидкости 20метров. Максимальная производительность 20000 л/ч.
Комплектация:
-
Дренажный насос Euro Craft P234
-
Штуцер
-
Инструкция
-
Гарантийный талон
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Производитель | Euro Craft |
| Вид насоса | Дренажно-фекальный |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 20 м |
| Пропускная способность | 20 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 3150 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Максимальная глубина погружения | 5 м |
| Качество воды | Грязная |
| Вес | 16.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Режущая насадка | Да |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Материал корпуса | Чугун |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр разъема соединения | 2 дюйм |
| Длина сетевого шнура | 6 м |
- Цена: 3 399 ₴

