




Аккумуляторная пила Rangers RS-607Y со смазкой
ила аккумуляторная цепная мини c подачей масла 36V 4Ah Rangers RS-607
Пила аккумуляторная цепная мини c подачей масла 36V 4Ah Rangers RS-607 – это универсальный веткорез для
обрезки деревьев и кустарников, для рубки и измельчения садовых отходов и для небольшого строительства из
дерева.
Справляется аккумуляторная цепная пилка с задачами разной сложности.
Она режет как сырую древесину, так и сухую.
Благодаря этому аккуратно и качественно распыляет стройматериалы для строительства беседок, обустройства лав,
столов и т.д.
Как независима от стационарных источников питания, дальность работы не ограничена ничем.
Особенности аккумуляторной ручной цепной пилы Rangers RS-611S:
-
никаких токсичных выхлопов, поэтому работать безопасно как на улице, так и в помещении;
-
комфортный для пользователя и окружающий уровень шума;
-
требует минимального технического обслуживания, экономящего время и финансы;
-
длительный срок службы за счет низких вибрационных колебаний;
-
держатели оснащены антискользящими накладками;
Характеристики:
-
Аккумулятор: Li-ION батарея 36В/4Ah
-
Длина шины (направляющей пластины): 15см
-
Смазка цепи: есть
-
Скорость вращения: 5 м/с (350 об/мин)
-
Материал цепи: высокоуглеродистая сталь.
-
Размеры и вес упаковки: 0,45 x 0,25 x 0,15 м, 3 кг
Комплект:
-
Аккумуляторная компактная цепная пила.
-
Две аккумуляторные батареи мощностью 36В по 4,0 Ач.
-
Быстрозарядное устройство.
-
Шина длиной 15 см.
-
Руководство пользователя.
-
Отвертка.
-
Защитные очки.
-
Масло.
-
Ручной ключ.
-
Перчатки.
-
Кейc.
-
Шина - 1 шт
-
Цепь - 1 шт
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Ranger |
| Длина шины | 150 мм |
| Шаг цепи | 1/4" |
| Скорость вращения цепи | 5 м/сек |
| Общие | |
| Питание | Аккумулятор |
| Вес | 3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество оборотов | 350 об/мин |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 4 |
| Напряжение аккумулятора | 36 |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 2 299 ₴



