




Аккумуляторная пила MIRSON MS0123 со смазкой
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Портативная аккумуляторная мини-пила MIRSON MS0123 с подачей масла
Мини-аккумуляторная цепная пила идеально подходит для использования на открытом воздухе, в саду, саду и
для всех разновидностей работ во дворе.
С его помощью можно срезать ветки, обработать древесину, привести в порядок всю зону. 6-дюймовая версия
очень практична.
-
Безопасная
-
Удобная
-
Доступная цена
Характеристики:
-
Длина цепи: 6 дюймов
-
Шаг цепи: 1⁄4"
-
Длина установленной направляющей: 15 см (6 дюймов)
-
Аккумуляторы: 24 В 4.0 А/ч
Комплектация:
-
Основной блок
-
Аккумулятор х2
-
Кабель для зарядки
-
Цепь
-
Шина
-
Руководство пользователя
-
Кейс
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | MirSon |
| Питание | Аккумулятор |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Длина шины | 150 мм |
| Шаг цепи | 1/4" |
| Вес | 2.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 24 В |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
- Цена: 1 949 ₴


