




Мойка высокого давления LEX LXHPW24160
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Мощный и надежный очиститель высокого давления LEX LXHPW 24160 – это незаменимый помощник
для бесконтактной очистки автомобилей, мототехники, фасадов, тротуаров, мебели и п.р.
Особенности:
-
Возможность забора води из емкости, увеличивает функциональность и позволяет использовать мойку при отсутствии доступа к водопроводу.
-
Прекрасный результат очистки благодаря мощному двигателю в 2400 Вт поддерживающему давление в пределах 110-165 бар.
-
Встроенный бак для моющего средства увеличивает производительность и комфорт работы.
-
Надежная и долговечная благодаря алюминиевой помпе и функции защиты от перегрева.
Функциональная конструкция минимойки позволила разместить на корпусе из прочного пластика: катушка со шлангом
(5м), сетевой кабель (5м) и пистолет высокого давления.
Трехпоршневой насос легко справляется с поставленными задачами и создает рабочее давление 110 -165 бар.
Несмотря на свои небольшие габариты данная минимойка способна перекачивать за час до 450 л воды.
Быстрое подключение шланга благодаря функции Quick Connect, также увеличивает скорость и комфорт работы.
Насос обладает функцией самовсасывания, которая позволяет подключаться не только к водопроводу, а и к емкостям
с чистой водой (бочкам, цистернам, ведрам и т.д.).
Для подключения к водопроводу используют шланг не менее 5 м, для подключения к емкости используют шланг не
более 1,5 – 2 м.
Характеристики:
-
Мощность: 2400 Вт.
-
Максимальное давление: 165 бар
-
Рабочее давление: 110-140 бар
-
Производительность: 450 л/ч
-
Вес: 10.2 кг.
Комплектация:
-
Мойка высокого давления
-
Пистолет высокого давления
-
Шланг высокого давления
-
Дополнительный фильтр грубой очистки
-
Игла для прочистки сопла
-
Инструкция по эксплуатации
-
Гарантийный талон

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEX |
| Страна производитель | Польша |
| Максимальное давление | 165 бар |
| Максимальная производительность | 480 л/ч |
| Потребляемая мощность | 2400 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Назначение | Многофункциональный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10.2 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Хранение шланга высокого давления | катушка |
| Длина сетевого шнура | 5 м |
- Цена: 5 299 ₴


