-9%










Электрическая газонокосилка KING KGLM32 2000 Вт, ширина 32 см, высота среза 25–65 мм, травосборник 25 л
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
KING KGLM32 — компактная и мощная электрическая газонокосилка, предназначенная для стрижки травы на небольших и средних участках. Мотор мощностью 2000 Вт легко справляется даже с густой травой. Устройство простое в использовании, имеет складную ручку и лёгкий вес — всего 7 кг, что делает её удобной для транспортировки и хранения.
Особенности модели:
- Мощный двигатель 2000 Вт — скашивает даже плотную растительность
- Три уровня высоты среза — 25, 45 и 65 мм
- Ширина захвата 32 см — оптимально для участков до 6 соток
- Съёмный травосборник 25 л — легко очищается
- Лёгкая конструкция — всего 7 кг, удобно носить и катить
- Складная ручка — экономия места при хранении
- Низкий уровень шума — комфортная работа без раздражающего звука
- Прочный пластиковый корпус — не боится ударов и влаги
Технические характеристики:
- Тип: электрическая газонокосилка
- Мощность двигателя: 2000 Вт
- Ширина стрижки: 32 см
- Высота среза: 25 / 45 / 65 мм
- Регулировка высоты: 3 уровня (ступенчатая)
- Тип двигателя: щёточный
- Объём травосборника: 25 л
- Материал корпуса: пластик
- Вес: 7 кг
- Количество колёс: 4
- Тип ручки: складная
Комплектация:
- Газонокосилка KING KGLM32
- Травосборник
- Комплект колёс
- Инструкция
- Гарантийный талон



KING KGLM32 — это отличное сочетание мощности, лёгкости и надёжности. Выбирайте удобство и эффективность по доступной цене!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | King |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Максимальная ширина скашивания | 320 мм |
| Высота скашивания | 65 мм |
| Выброс скошенной травы | Выброс в травосборник |
| Тип травосборника | Жесткий |
| Объем травосборника | 25 л |
| Количество колес | 4 шт |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7 кг |
| назва товару | |
| назва товару | Электрическая газонокосилка KING KGLM32 2000 Вт, ширина 32 см, высота среза 25–65 мм, травосборник 25 л |
- Цена: 3 200 ₴





