




Дисковая пила AL-FA ALCS-215 : 2150 Вт
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.-
Ручная пила ALCS215 используется для продольной, поперечной распиловки по прямой или под углом древесины и древовидных изделий.
-
Это устройство, необходимое в мастерских, гаражах своими руками, а также при ремонте и работе по дому.
-
Благодаря соответствующему дизайну и профилированию прибор чрезвычайно удобен и точен.
-
Пила оснащена электродвигателем мощностью 2150 Вт. Благодаря такому решению он легко справится с любой поставленной задачей, работа будет плавной и точной, а устройство не устанет даже при длительной работе.
-
Пила оснащена пильным полотном диаметром 190 мм.
-
Максимальная глубина резки при таком диаметре диска составляет 63 мм.
-
Соответствующая конструкция корпуса и защитных крышек позволяет производить резку под углом. 45°.
-
Корпус двигателя изготовлен из очень прочного, жесткого пластика, устойчивого к механическим повреждениям и износу.
-
Крышка основного щита изготовлена из металла (легкий алюминиевый сплав) и оснащена вытяжным устройством, благодаря которому можно подключить к устройству цеховой пылесос.
-
Пила отвечает высоким требованиям безопасности благодаря автоматическому открыванию кожуха полотна при резке материала.
-
Пила оснащена лазером на аккумуляторе, что облегчает точную и аккуратную работу с устройством.
-
Устройство имеет удобную ручку, благодаря которой пилу можно держать надежно и комфортно.
Характеристики:
-
Производитель: AL-FA
-
Питание: Сеть 220В
-
Потребляемая мощность: 21500 Вт.
-
Диаметр диска: 190 мм
-
Максимальная глубина резки: 63 мм
-
Угол реза: 45°
-
ГАРАНТИЯ: 1 год
Комплектация:
-
Ручная циркулярная пилка ALCS215
-
2х циркулярная пилка 190 мм
-
Руководство пользователя

| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Al-Fa |
| Страна производитель | Польша |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2150 Вт |
| Максимальный диаметр диска | 190 мм |
| Максимальная глубина пропила | 63 мм |
| Угол наклона | 45 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 2 299 ₴




