




Дренажный насос для грязной воды LEX LXQDX25
Дренажный насос для грязной воды LEX LXQDX25
Предназначен для перекачки и откачки чистой или грязной воды с затопленных поверхностей, помещений, подвалов, гаражей, а также для удаления воды из затопленных стоков, каналов, бассейнов и т.п. Всегда пригодится в домашнем хозяйстве, на ферме и на строительстве. Широкий спектр применения делает его очень полезным устройством. Благодаря высокой производительности и надежности, он способен выполнять различные задачи как в домашних или производственных условиях, так и при выезде на рабочий объект по удалению воды.
Особенности:
-
LEX LXQDX25 для грязной воды
-
Мощный двигатель с медной обмоткой
-
Алюминиевый корпус
-
Металлическая крыльчатка
-
Высокая производительность
-
Насос с поплавком
Характеристики:
-
Мощность - 1200 Вт
-
Производительность - 13000 л/час
-
Производительность - 216 л/мин
-
Высота подачи - до 20 м.
-
Диаметр шланга - 1"
-
Длина кабеля - 8 м.
-
Максимальная глубина погружения – 7 м.
-
Максимальная температура воды – 35 °С.
-
Вес - 4.3 кг.
-
Охлаждение - Водяное
-
Ситко для фильтрации примесей.
Комплектация:
-
Дренажно-фекальный насос LEX LXQDX25
-
Инструкция
-
Картонная коробка.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Производитель | LEX |
| Вид насоса | Дренажный |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Максимальная глубина погружения | 7 м |
| Качество воды | Грязная |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Вес | 4.3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр разъема соединения | 1 дюйм |
| Длина сетевого шнура | 8 м |
- Цена: 1 499 ₴
