


Дренажный насос AL-FA ALWQD25F
Дренажный AL-FA ALWQD25F предназначен для отвода сточных вод и затопленных помещений, подвалов, котлованов с низким уровнем загрязнения. Данная модель работает за счёт центробежной силы, что является самым производительным видом насосов.
Электрический насос AL-FA ALWQD25F оснащён металлическим корпусом, а электродвигатель и главные комплектующие состоят из нержавеющей стали. Насос мощный, оборудован электродвигателем мощностью 1200 Ват, за счёт чего имеет большую производительность для своего типа насоса.
Особенности:
-
Металлический корпус
-
Комплектующие из нержавеющей стали
-
Поплавок
Характеристики:
-
Мощность: 1200 Вт
-
Диаметр напорного патрубка: 25 мм
-
Выкачивает в час: 13000 л
-
Длинна провода: 7 м
-
Вес: 4.3 кг
-
Высота подьема жидкости: 10 м
Комплектация:
-
Дренажный насос ALWQD25F
-
Поплавок
-
Штуцер
-
Инструкция
-
Гарантийный талон

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Производитель | Al-Fa |
| Вид насоса | Дренажный |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 13 м |
| Пропускная способность | 13 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Максимальная глубина погружения | 7 м |
| Качество воды | Грязная |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Вес | 4.3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина сетевого шнура | 8 м |
- Цена: 1 599 ₴
