




Плиткорез электрический LEX LXTC250, 2000 Вт, 250 мм, 1320 мм
Плиткореp LEX LXTC 250 - предназначенный для интенсивной эксплуатации в условиях профессионального
строительства инструмент для резки облицовочной, тратуарной и напольной плитки.
Водяное охлаждение диска диаметром 250 мм и верхний двигатель мощностью 2000 Вт, установленный на плиткорезе
LEX LXTC 250 позволяют эффективную эксплуатацию инструмента.
Стальной стол с резиновыми накладками размером 1060х468 мм дает возможность распиливать плитку как под углом
90 градусов, так и резать ее под произвольным углом в диапазоне от 0 до 45 градусов.
Каретка подачи диска оснащена содержит 7 вертикальных подшипников (в других моделях до 4 шт вертикальных), что
делает движение режущего агрегата болле мягким и плавным.
Рабочий стол в этой модели состоит из двух половин, что облегчает процесс очиски поддона с водой.
Для удобства перемещения - ножки плиткореза оснащены с одной стороны колесиками, с другой складными ручками.
Характеристики:
-
Тип питания - сеть: 230 В - 50 Гц
-
Количество оборотов: 2950 об/мин
-
Мощность: 2000 Вт
-
Диаметр диска: 250 мм
-
Максимальная длина резки: 1320 мм
-
Высота рабочего стола: 700 мм
-
Размеры рабочей поверхности: 1060-468 мм

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEX |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность | 2 кВт |
| Число оборотов холостого хода | 2950 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 250 мм |
| Максимальная длина реза | 1320 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 230 В |
| Частота | 50 GHz |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Ширина стола | 468 мм |
- Цена: 14 499 ₴
