




Точильный станок + гравер LEX LXBG75-3 : 300 Вт
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Точильний верстат + гравер LEX LXBG75-3
Наждак с гравером LEX LXBG75-3 оснащен двумя кругами: один служит для черновой обработки, второй для
чистовой.
Модель в добавок оснащена гибким валом, что позволяет выполнять много функций, которые не возможно сделать
точильными дисками.
Таким образом это многофункциональный станок который совмещает в себе точильный станок и гравер.
Корпус заточного станка выполнен из металла и защищает внутренние узлы от повреждений.
Точильно-гравировальный станок LEX LXBG75-3 это отличный помощник в мастерской и дома, классифицируется как
полупрофессиональный и бытовой станок.
Характеристики:
-
Мощность: 300 Вт
-
Число оборотов холостого хода: 0-9500 об/мин
-
Максимальный диаметр диска: 75 мм
-
Диаметр посадочного отверстия: 20 мм
-
Диаметр цанги: 3.2 мм
Комплектация:
-
Точильно-гравировальный станок
-
Гибкий вал
-
Инструкция

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEX |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Точильный |
| Потребляемая мощность | 0.3 кВт |
| Число оборотов холостого хода | 9500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 75 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 10.2 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 230 В |
| Частота | 50 GHz |
| Дополнительные параметры | |
| Толщина диска | 20 мм |
- Цена: 1 949 ₴
