



Ножницы по металлу Euro Craft ES116 1600W
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Ножницы по металлу Euro Craft ES116 1600W
Электрические ножницы для листового металла Euro Craft ES116 – это прибор, необходимый для
строительства и самодельных работ.
Ножницы находят свое применение в работах, связанных с прямым, трапециевидным, гофрированным и листовым металлом.
Такой широкий спектр возможностей в выборе подлежащего обработке материала превращается в
большой объем работы, который мы можем сделать с одним устройством.
Ножницы разрезают лист по прямой линии без каких-либо проблем, а также вдоль кривой линии,
дуги и согласно назначенному шаблону.
Характеристики:
-
Питания – 230В ~ 50Гц
-
Мощность – 1600Вт
-
Число ходов на холостом ходу – 2000 ход.мин
-
Диаметр входа: - 22мм
-
Толщина резки – 1,2 мм (легированная сталь) / 1,6 мм (мягкая сталь) / макс. 2,5 мм
-
Ширина резки – 5 мм
-
Радиус резки ext./ext. - 45/50мм
Комплекатиця:
-
Высечные ножницы по металлу Euro Craft ES116
-
Запасной пуансон
-
Ключи
-
Инструкция

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Euro Craft |
| Страна производитель | Польша |
| Тип ножниц по металлу | Вырубные(высечные) |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальная толщина реза | 2.5 мм |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 2200 ход/мин |
| Вес | 1.6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 2 899 ₴
