




Набор ударных головок для литых дисков AL-FA ALIRA-7EL 17-27мм
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Набор ударных головок для литых дисков AL-FA ALIRA-7EL
Профессиональные ударные головки AL-FA ALIRA 7EL, предназначены для безопасного
откручивания алюминиевых дисков - они имеют ПОКРЫТИЕ SPECIALIST, которое защищает обод
от царапин и повреждений.
Специальная накладка защищает легкосплавные диски от царапин, сколов, повреждений,
минимизируя риск повреждения лакокрасочного покрытия и покрытий.
Головки предназначены для работы с пневматическими ключами 1/2".
Комплектация:
-
17 мм цвет: синий / длина 80 мм
-
19 мм цвет: золото / длина 80 мм
-
21 мм цвет: красный / длина 80 мм
-
22 мм цвет: зеленый / длина 80 мм
-
23 мм цвет: оранжевый / длина 80 мм
-
24 мм цвет: фиолетовый / длина 80 мм
-
27 мм цвет: черный / длина 80 мм
Особености:
-
Набор головок из инструментальной стали CrV
-
Профессиональный набор
-
Защитная втулка из мягкого пластика - защищает от повреждения лакокрасочного покрытия.
-
Хромированная отделка разных цветов для легкого определения размеров розеток
-
Предохранительное устройство для легкого снятия вывинчивающейся крышки и винта
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Al-Fa |
| Страна производитель | Польша |
| Тип инструмента | набор торцевых головок |
| Рабочий профиль | Шестигранник |
| Квадрат | 1/2" |
| Размер max | 27 мм |
| Размер min | 17 мм |
| Количество в наборе | 7 шт |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 330 ₴

