




Набор головок Mar-Pol M58250 торцевые/ударные + металический кейс 3/4" 19-50 мм 21 шт.
Профессиональный набор MAR-POL M58250 включает в себя 21 единицу инструмента с
трещоточной рукояткой, с посадочным квадратом 3/4".
Инструменты отличаются крупным размером и обладают высоким ресурсом работы.
Изготовлены из выносливой и прочной Cr-V стали и обеспечивают наилучшие условия для
приложения усилия при работе с внешними рабочими профилями.
Набор отлично подойдет для ремонта крупногабаритной техники вроде грузовиков, так как
содержит 16 торцевых головок крупных размеров (19-50 мм).
В набор вошли также вороток с ползунком и три удлинителя, длиной 100 мм, 200, 400 мм.
Трехслойное покрытие инструментов: два слоя Nickel+Сhrome защищает от коррозии и окисления.
Особенности:
-
Набор для ремонта грузовиков и другой крупногабаритной техники;
-
Большие размеры торцевых головок;
-
Высокое качество исполнения инструментов;
-
Насадки и инструменты изготовлены из Cr-V стали;
-
Трехслойное покрытие;
-
Набор укомплектован в надежный металлический кейс.
Комплектация:
-
Трещоточная рукоятка 3/4", 24 зуба, реверсионная;
-
Головка двенадцатигранная 3/4", 16 шт.: 19, 21, 22, 23, 24, 26, 27, 29, 30, 32, 35, 36, 38, 41, 46, 50 мм;
-
Удлинители, 3 шт.: 100, 200,400 мм;
-
Вороток с плавающей головкой 450 мм.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MAR-POL |
| Страна производитель | Польша |
| Тип инструмента | набор торцевых головок |
| Квадрат | 3/4" |
| Размер max | 50 мм |
| Размер min | 19 мм |
| Количество в наборе | 21 шт |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 799 ₴


