



Болгарка BOSCH GWS 850 : диск 125мм, 850W
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Болгарка Bosch Professional GWS 850
Особенности:
-
Компактная, легкая и эффективная угловая шлифмашина;
-
Превосходное соотношение мощности и веса;
-
Великолепная система защиты от пыли;
-
Фиксация клавиши для удобства при длительной работе.
Характеристики:
-
Частота тока 50 Гц;
-
Потребляемая мощность: 850 Вт;
-
Тип шлифмашины: угловая (болгарка);
-
Резьба шлифовального шпинделя M14.
-
Питание: Сеть 220 В;
-
Производитель: Bosch;
-
Ширина шлифовки: 125 мм;
-
Максимальное количество оборотов: 11000 об/мин;
-
Вес: 1.9 кг;
-
Гарантийный срок: 12 мес;
Комплект поставки Bosch GWS 850 :
- Защитный кожух
- Боковая ручка
- Ключ для контргайки
- система стабилизации выбранных параметров
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 850 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Вес | 1.9 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Да |
- Цена: 1 349 ₴
