



Инвертор черный корпус Lemanso LM40201 с 12VDC до 230V AC 500W 600VA модифицированная синусоида
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Инвертор черный корпус Lemanso LM40201 с 12VDC до 230V AC 500W 600VA модифицированная синусоида
Особености:
-
Защита от перегрева
-
Защита от перезаряжания
-
Защита от высокого напряжения •
-
Защита от перегрузки
-
Преобразование напряжения DC - AC
-
LED индикатор
-
Одна розетка АС 220В
-
USB выход
-
+ зарядка 10А
Характеристики:
-
Тип товара - Инвертор
-
Электрическая мощность - 500 Вт
-
Вольт-ампе - 600ВА
-
Входное напряжение - 12В
-
Выходное напряжение - 230В
-
Пиковая мощность - 1000Вт

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lemanso |
| Номинальное входное напряжение | 12 В |
| Номинальное выходное напряжение | 230 В |
| Номинальная мощность | 500 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 1000 Вт |
| Форма выходного напряжения | Аппроксимированная синусоида |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Состояние | Новое |
| назва товару | |
| назва товару | Інвертор чорний корпус Lemanso LM40201 з 12VDC до 230V AC 500 W 600VA модифікована синусоїда |
- Цена: 1 299 ₴
