




Инвертор синий корпус Lemanso LM40101 с 12VDC до 230V AC 300W 360VA
Инвертор, преобразователь Lemanso LM40101 (правильная синусоида) с 12V DC до 230 V/AC 300Вт
Инвертор(преобразователь напряжения) Lemanso LM40101 предназначен для преобразования постоянного тока
аккумулятора 12V в переменный 220/230V и частотой 50 Гц.
Максимальная выходная мощность - 300Вт
Обеспечивает повышенную кратковременную мощность до 600W (для оборудования с высокими пусковыми токами:
холодильник, др.).
• LED-индикатор
• Одна розетка АС 220 В
• с USB-выходом
• Защита от перегрузки
Характеристики:
-
Тип товара: Инвертор
-
Электрическая мощность: 300 Вт
-
Вольт-ампер: 360ВА
-
Входное напряжение: 12В
-
Выходное напряжение: 230 В
-
Пиковая мощность: 600 Вт
-
Защита: Защита от перегрева - Защита от перезаряда - Защита от высокого напряжения - Защита от перегрузки
-
Количество фаз: одна
-
Преобразование напряжения: DC - AC
-
Цвет: Синий
-
Форма волны: Чистая синусоида
-
Технические особенности: LED-индикатор - Одна розетка АС 220 В - с USB-выходом - с USB-выходом
-
Материал: Металл
Комплектация инвертора Lemanso LM40101:
-
инвертор;
-
кабели подключения к АКБ;
-
инструкция.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lemanso |
| Номинальное входное напряжение | 12 В |
| Номинальное выходное напряжение | 230 В |
| Номинальная мощность | 300 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 600 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 199 ₴


