




Инвертор синий корпус Lemanso LM40102 с 12VDC до 230V AC 500W 600VA
Инвертор синий корпус Lemanso с 12VDC до 230V AC 500W 600VA
В качестве резервного источника питания можно использовать и генератор, но у инверторной системы есть
преимущества, например бесшумность, а также то, что не нужно покупать бензин/дизтопливо и не нужно менять масло
и фильтры в двигателе генератора.
Инверторная система не имеет движущихся деталей и поэтому более надежна и практически не требует сервиса.
Характеристики:
-
Тип товара - Инвертор
-
Электрическая мощность - 500 Вт
-
Вольт-ампе - 600ВА
-
Входное напряжение - 12В
-
Выходное напряжение - 230В
-
Пиковая мощность - 1000Вт
Особености:
-
Защита от перегрева
-
Защита от перезаряжания
-
Защита от высокого напряжения •
-
Защита от перегрузки
-
Преобразование напряжения DC - AC
-
LED индикатор
-
Одна розетка АС 220В
-
USB выход

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lemanso |
| Номинальное входное напряжение | 12 В |
| Номинальное выходное напряжение | 230 В |
| Номинальная мощность | 500 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 1000 Вт |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
- Цена: 2 549 ₴
