




Аккумуляторная цепная мини пила ALFA ALCCS-21VBL (бесщеточная) : 6:дюймов: 2850 об/хв (асинхронный мотор)
Профессиональная аккумуляторная цепная пила ALCCS-21VBL – Ваш универсальный деревообрабатывающий
инструмент!
Представляем надежный инструмент, который сделает работу в саду проще и эффективнее, чем когда либо прежде
Удобство использования:
Благодаря эргономичному дизайну и интуитивно понятной панели управления работать с пилой просто и удобно.
Даже если у вас нет опыта использования инструментов, вы быстро освоите приемы работы с нашим устройством.
Универсальность и многофункциональность:
Идеально подходит для резки древесины, обрезки ветвей или вырубки кустов.
В комплект пилы входят не только 2 аккумулятора, но также дополнительная направляющая шина и цепь — все это
помещено в портативный кейс, облегчающий хранение и транспортировку
Характеристики:
-
питание - аккумулятор
-
напряжение аккумулятора – 21В
-
расположение двигателя – поперечное
-
Тип питания - Li-ion батарея 21 В/2,0 Ач
-
Мочность 1000 Вт
-
Длина шины: 6 дюйма - 150 мм
-
Скорость вращения: 5 м/с (2850 об/мин)
-
Длина стержня 6-дюймовый стержень и цепь
Аккумуляторная пила ALCCS-21VBL - в комплект входит:
-
Пила ALCCS-21VBL
-
2 аккумулятора емкостью 2 Ач
-
2 цепи - 6 дюймов
-
2 шини - 6 дюймов (15 см) Мини-пила
-
зарядное устройство
-
чемодан

| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Alfa |
| Страна производитель | Польша |
| Питание | Аккумулятор |
| Длина шины | 150 мм |
| Шаг цепи | 1/4" |
| Количество оборотов | 2850 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 21 В |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Защита от скалывания стружки, осколков | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
- Цена: 3 499 ₴



