

Обогреватель масляный LEX LXHY-20M 3 режыма 2000 Вт
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Масляный радиатор LEX LXHY-20M – отличается надежностью и низким уровнем шума!
Благодаря регулируемому термостату масляный радиатор дает возможность контролировать температуру
в помещении в любое время суток.
В нижней части корпуса на специальных кронштейнах установлены роликовые колесики для удобного
перемещения прибора из одной комнаты в другую.
Масляный радиатор является универсальным средством обогрева комнаты, эффективной заменой
стандартных батарей.
Характеристики:
-
Три степени нагрева: 800/1200/2000 Вт
-
Площадь обогрева: 20 кв.
-
Количество секций: 9 шт
-
Гарантия: 12 м
Особености:
-
9 ребер
-
3 нагревательных элемента 800/1200/2000 Вт
-
Регулируемый термостат
-
Защита от перегрева
-
Ручка для переноски
-
Хранилище для шнура
-
4 колеса

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEX |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Мощность обогрева | 2000 Вт |
| Количество секций | 9 шт |
| Рекомендуемая площадь помещения | 20 кв.м |
| Количество режимов работы | 3 |
| Тип управления | Механическое |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Терморегулятор | Да |
| Тип терморегулятора | Ступенчатый |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Защита от перегрева | Да |
| Отсек для шнура | Да |
| Колесики | Да |
| Ручка для переноса | Да |
- Цена: 1 899 ₴
