




Пила дисковая ASAKA ASCS-185 2000W
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пила дисковая ASAKA ASCS-185 – мощный инструмент, используемый в столярном деле для выполнения
пропила в древесине разной плотности.
В качестве движущей силы выступает мощный 1850 Вт электромотор. Дисковая пила рассчитана на работу 185 мм диском.
Характеристики:
-
Мощность: 2000 Вт.
-
Диаметр диска: 185 мм.
-
Внутренний диаметр: 20 мм.
-
Количество оборотов: 5200 об/мин
-
Глубина реза при 90 градусах: 65 мм.
-
Глубина реза при 45 градусах: 45 мм.
-
Угол наклона пилы: 45 градусов.
-
Вес инструмента: 3.9 кг
-
Комплект поставки:
-
Инструкция по эксплуатации
-
Диск
-
Ключ
Особенности:
-
Циркулярная пила имеет литую алюминиевую станину.
-
Пила соответствует высоким требованиям безопасности.
-
Высокая мощность двигателя 2000 Вт, высокий крутящий момент 6000 об/мин для быстрого и точного резания.
-
Устройство имеет дополнительную удобную рукоятку

| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Asaka |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Максимальный диаметр диска | 185 мм |
| Максимальное количество оборотов | 6000 об/мин |
| Максимальная глубина пропила | 65 мм |
| Угол наклона | 45 град. |
| Возможность стационарного крепления | Нет |
| Вес | 5.1 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 2 249 ₴





