-12%










Пылесос промышленный TIREX TRVC35L 2400W
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пылесос для сухой и влажной уборки TIREX TRVC25LS : 2200 Вт : 25 л - полезное и универсальное
устройство, которое отлично подойдет для мастерской, гаража и дома.
Промышленные пылесосы используются на всех видах производственных компаний и фабрик, к примеру, на заводах,
производящих мебель либо оконные изделия.
Они также полезны на разных типах строительных площадок, а также при реконструкции и хобби-работах.
Промышленный пылесос TIREX идеально подходит для очищения влажных и сухих поверхностей.
Устройство использует высокоэффективный электродвигатель мощностью 2400 Вт и прочный бак из нержавеющей стали.
Характеристики:
-
Напряжение 220 В 50 Гц
-
Мощность 2200 Вт
-
Объем бака 25 л
-
Функция встряхивания
-
Синхронизация инструмента
-
Режим сухой и влажной уборки
Комплектация:
-
Пылесос
-
Мешок из ткани
-
Гибкий шланг
-
Телескопическая трубка
-
Щетка
-
Плоская насадка
-
Инструкция
-
Встроенная розетка для подключения инструмента

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | T-Rex |
| Тип пылесоса | пылесос для сухой и влажной уборки |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 2400 Вт |
| Объем пылесборника | 35 л |
| Тип выходного фильтра | HEPA (фильтр тонкой очистки) |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность сбора жидкости | Да |
| Функция выдува | Да |
| Функция самоочистки фильтра | Да |
| Розетка для подключения электроинструментов | Да |
| Диаметр принадлежностей | 35 мм |
| Длина сетевого шнура | 4.5 м |
| Материал бака | Металл |
- Цена: 3 749 ₴

