


Точильный станок Al-FA ALBG15
Точило Al-FA ALBG15, 1200 Вт, 150 мм
Наждак AL-FA ALBG15 предназначен для шлифовки и очистки металла.
Мощности 1200 ваттного двигателя хватает не только для снятия фасок или подгонки заготовок под заданный размер, но и снятия излишков металла с массивных деталей.
При этом остановить мотор сложно даже при сильном нажатии на каменный круг.
В отличие от недорогих электронаждаков AL-FA отличается точностью сборки, выраженным тихим ровным ходом; отсутствием биения и вибрации оборудования.
После выхода на рабочий режим и выключения время остановки более минуты, что говорит о высоком качестве установленных подшипников.
-
Прочный металлический корпус.
-
Асинхронный двигатель.
-
Выключатель с защитой от пыли и искр.
-
Защитные кожухи.
-
В нижней части размещены опорные столики для запирания затачиваемого инструмента или заготовок, а в верхней части откидные пластиковые экраны.
-
Каменные диски отличаются по зернистости: грубый для быстрой обдирки, и среднезернистый для шлифовки с малым допуском по толщине.
-
Устройство имеет 2 диска с внешним диаметром 150 мм.
Характеристики:
-
Мощность - 1200 Вт
-
Диаметр диска - 150 мм
-
Скорость вращения - 2950 об/мин
-
Питание 220 В
-
Потребляемая мощность 1200 Вт

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Al-Fa |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Точильный |
| Потребляемая мощность | 1.2 кВт |
| Число оборотов холостого хода | 2950 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 150 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 20 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 4.5 кг |
- Цена: 1 349 ₴
