




Сверлильный станок TIREX TRDP15
Сверлильный станок TIREX TRDP15
Конструкция устройства позволяет точно определить глубину сверления одним движением.
Сверла имеет плавную регулировку высоты стола и его вращение.
Стол сбоку наклонен в обоих направлениях от 0 до 45°.
Бесперебойная работа с устройством обеспечивается рядом защит, таких как защита выключателя и выключателя, а
также защита от случайного открытия экрана во время работы и автоматической перегрузки.
Вся структура устройства базировалась на стойке протяженностью 400 мм и монтажной стопе 314 х 200 мм.
Благодаря таким решениям, устройство чрезвычайно универсально и одновременно стабильно.
Характеристики:
-
Мощность - 1500 Вт
-
Количество скоростей - 5
-
Количество оборотов - 500-2650
-
Вес - 17 кг
-
Питание - 230В ~ 50Гц
-
Обмотка двигателя - Медь
Динамика скорости на уровне отдельных регулировок
1 – до 580 оборотов в минуту
2 – до 850 об/мин
3 – до 1220 оборотов в минуту
4 – до 1650 оборотов в минуту
5 – до 2650 оборотов в минуту

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | T-Rex |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Вертикально-сверлильный |
| Диаметр сверла | 16 мм |
| Потребляемая мощность | 1500 кВт |
| Число оборотов холостого хода | 2650 об/мин |
| Количество скоростей | 5 шт |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 230 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 17 кг |
- Цена: 4 198 ₴





