-9%










Насос дренажно-фекальный LEX WQD0.55
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Насос погружной фекальный LEX WQD0.55 с измельчителем (крыльчаткой) для септиков.
Предназначен для откачки грязной воды из затопленных помещений, подвалов, котлованов, а также для откачки
канализационных стоков из накопительных колодцев, выгребных ям.
Оснащен мощным двигателем и крильчаткой который измельчает и перемалывает любые твердые частицы в жидкости
и даже небольшие камешки.
Особенности:
-
Мощный двигатель
-
Крильчатка измельчитель
-
Чугунный корпус
-
Гарантия 12 месяцев
Характеристики:
-
Мощность: 2800 Вт
-
Диаметр напорного патрубка: 50 мм
-
Выкачивает в час: 20 м.куб/час (20000 л/час.)
-
Высота подъема жидкости: 10 м
Комплектация:
-
Дренажный насос
-
Штуцер
-
Инструкция
-
Гарантийный талон

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Производитель | LEX |
| Вид насоса | Дренажно-фекальный |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 10 м |
| Пропускная способность | 20 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Вес | 4.3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 899 ₴
