



Бензопила RED-FOX RFCSG33 3,3 кВт.
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Бензопила REDFOX RFCSG33 оснащена воздушным фильтром с большой фильтрующей поверхностью, обеспечивает максимальную защиту двигателя, в том числе при эксплуатации в сильно запыленных местах, и долгий срок службы.
Пила оснащена антивибрационной системой, образованной 6 амортизаторами – 2 пружинными и 4 резиновыми, которые обеспечивают отличную изоляцию оператора от вибраций, повышая степень его комфорта при эксплуатации машины.
Пила оснащена многофункциональным рычагом управления для упрощения включения и выключения машины.
Характеристики:
-
Максимальная мощность: 3300Вт
-
Рабочий объем двигателя 52куб.см
-
Тип двигателя: одноцилиндровый двухтактный с воздушным охлаждением
-
Тип зажигания: бесконтактный
-
Тип стартера: Ручной с механизмом легкого пуска
-
Соотношение масло/бензин 1:25
-
Количество оборотов холостого хода 2800об/мин
-
Максимальная скорость вращения 8500об/мин
-
Максимальная скорость протяжки цепи: 15м/с
-
Размер шины: 457мм
-
Шаг цепи: 0,325
-
Ширина направляющего паза шины: 1,5мм
-
Объем топливного бака 0,55л
-
Объем бака для смазки 0,26л
-
Вес нетто/брутто 6,5/8,1 кг
Комплектация:
-
Пила бензиновая цепная
-
Инструкция
-
Цепь для твердых пород древесины
-
Направляющая шина
-
Защитный кожух
-
Круглый напильник (вариантная комплектация)
-
Зубчатый упор (с двумя винтами)
-
Пластиковая бутылка для топлива (вариантная комплектация)
-
Торцевой ключ (вариантная комплектация)
-
Универсальный ключ
-
Коробка
-
Очки
-
Перчатки

| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Red Fox |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Длина шины | 457 мм |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Объем масляного бака | 0.26 мл |
| Вес | 8 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Количество цилиндров | 1 |
| Емкость топливного бака | 0.55 мл |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз цепи | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
- Цена: 3 400 ₴
