




Бензопила King Profi KW500 : 3 кВт
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бензопила King KW500 - компактная бензопила предназначенная для распиливания бревен в большом количестве.
Высокая мощность обеспечивает большую производительность.
Эргономичная рукоятка позволяет лучше удерживать инструмент и контролировать процесс работы.
Управление бензопилой осуществляется с помощью удобного рычага.
Для защиты от обратной отдачи в бензопиле есть автоматическая система остановки цепи.
В комплекте поставки идет одна шина и цепь 45 см. и еще одна шина и цепь 40 см.
-
Антифризный механизм карбюратора (возможность работы при обледенении)
-
Автоматическая система смазки цепи
-
Свободный доступ для очистки от опилок и грязи
-
Ручная регулировка интенсивности подачи смазки
-
Защелка цепи и комбинированным тормозом
-
Цепь Oregon
Характеристики:
-
Длина шины - 45/40 cм
-
Шаг цепи - 3.25
-
Объём масляного бака - 0.26 мл
-
Объем двигателя - 52.0 куб/см
-
Мощность двигателя - 3 кВт
-
Емкость топливного бака - 0.52 мл
-
Вес - 7 кг
-
Гарантия - 12 мес
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | King |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Длина шины | 450 мм |
| Длина пропила, (мм) | 430 |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Объем масляного бака | 0.26 мл |
| Вес | 7 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Количество цилиндров | 1 |
| Емкость топливного бака | 0.5 мл |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 3 569 ₴


