




Бензопила цепная AL-FA YD-KW02-45 52 см3
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
AL-FA YD-KW 02-45 - бензопила предназначенная для распиливания бревен в большом количестве.
Высокая мощность обеспечивает большую производительность.
Эргономичная рукоятка позволяет лучше удерживать инструмент и контролировать процесс работы.
Управление бензопилой осуществляется с помощью удобного рычага.
Для защиты от обратной отдачи в бензопиле есть автоматическая система остановки цепи.
В комплекте поставки идет одна шина и цепь 45 см. и еще одна шина и цепь 40 см.
Особенности:
-
Антифризный механизм карбюратора (возможность работы при обледенении)
-
Автоматическая система смазки цепи
-
Свободный доступ для очистки от опилок и грязи
-
Ручная регулировка интенсивности подачи смазки
-
Защелка цепи и комбинированным тормозом
-
Цепь Oregon
Характеристика:
-
Длина шины - 45/40 cм
-
Шаг цепи - 3.25
-
Объём масляного бака - 0.26 мл
-
Объем двигателя - 52.0 куб/см
-
Мощность двигателя - 3 кВт
-
Емкость топливного бака - 0.52 мл
-
Вес - 7 кг
-
Гарантия - 12 мес
Комплект:
-
Бензопила
-
Шина 45 см
-
Шина 40 см
-
Цепь на 72 звена
-
Цепь на 64 звена
-
Ключи
-
Емкость бензин разводить
-
Чехол на шину
-
Инструкция
-
Гарантийный талон
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Al-Fa |
| Страна производитель | Польша |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Длина шины | 450 мм |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Объем масляного бака | 0.26 мл |
| Вес | 5.5 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Емкость топливного бака | 0.56 мл |
| Дополнительные функции | |
| Праймер | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
- Цена: 3 899 ₴




