




Бензопила TIREX TRGSC26 : 2кВт
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бензиновая цепная пила TIREX TRGCS26 компактных размеров и небольшого веса была разработана специально для
резки древесины и должна использоваться людьми, имеющими опыт работы с пилением деревьев.
Благодаря ее простому и эргономичному дизайну, а также отсутствию кабеля вы получаете полную свободу движения
и можете работать там, где вам будет удобно.
С помощью нее вы легко подрежете кроны деревьев в саду, срежете засохшие ветки, распыляете тонкие бревна.
Комплектация:
-
Пила бензиновая цепная
-
Палка для твердых пород древесины
-
Направляющая шина
-
Защитный чехол
-
Круглый напильник
-
Зубчатый опор
-
Пластиковая бутылка для топлива
-
Торцевой ключ
-
Универсальный ключ
-
Коробка
-
Инструкция
Характеристики:
-
Мощность двигателя: 2,0 кВт/2,7 л.с.
-
Тип двигателя: 2-тактный бензиновый
-
Шаг цепи: 3/8 дюйма
-
Ширина паза цепи: 1,3 мм
-
Длина шины: 25 см
-
Объем двигателя: 25,4 см3
-
Объем масляного бака: 0,18 л.
-
Объем топливного бака: 0,23 л.
-
Максимальная скорость вращения цепи: 12500 об/мин
-
Уровень шума: 110 дБ
-
Вес бензополи: 2,9 кг
-
Вес всего комплекта 4,5 кг.
-
Обороты холостого хода 3000об/мин
-
Легкий старт
-
Питание бензиновый двигатель
-
Тормоз цепи да

| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | T-Rex |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Длина шины | 250 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Объем масляного бака | 0.18 мл |
| Вес | 4.5 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 25.4 куб. см |
| Мощность двигателя | 2.7 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Емкость топливного бака | 0.23 мл |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 3 049 ₴


