-7%










Съемник пружин гидравлический стационарный MAX MXSC01
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Съемник гидравлический стационарны для пружин MAX MXSC01 предназначен для быстрого и удобного сжатия пружин передней и задней подвески автомобиля, что позволяет произвести их замену, ремонт и замену амортизаторов и/или других деталей подвески.
Позволяет стягивать пружины разного диаметра.
Может применяться как для профессионального, так и для частного пользования.
Характеристики:
-
Усилие: 1 т
-
Диаметр пружин: 210-570 мм
-
Рабочий ход: 320 мм
-
Вес: 35 кг
Комплектация:
-
Съемник пружин гидравлический
-
Инструкция
-
Гарантийный талон

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Max |
| Страна производитель | Польша |
| Максимальное усилие | 1 т |
| Количество захватов съемника | 2 |
| Максимальная ширина захвата | 400 мм |
| Рабочий ход поршня | 400 мм |
| Вес | 35 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 6 498 ₴

