




Сверлильный станок OREBRO TBO-250 : патрон 16 мм
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сверлильный станок OREBRO TBO-250 патрон 16мм - это устройство, которое идеально подходит для сверления и фрезерования в наших домашних гаражах, а также в мастерских и сервисах.
Благодаря специальным отверстиям, размещенным в основании устройства, мы имеем возможность прикрепить его к земле и обеспечить устойчивость всей конструкции.
Все это было сделано из стойкого к повреждениям металла, а корпус двигателя, верхняя коробка, стол и основание были покрыты дополнительным защитным покрытием черного и красного цветов.
Электродвигатель мощностью 250 Вт, который приводит в движение бурильную головку, гарантирует комфорт и стабильность, а также точное и быстрое сверление.
Передача привода от двигателя к сверлильным головкам осуществляется с помощью клинового ремня, помещенного в металлическую банку в верхней части машины. Конструкция устройства позволяет точно устанавливать глубину сверления одним движением руки.
Характеристики:
-
Электропитание - 230В ~ 50Гц
-
Мощность - 250 Вт
-
Оборот - 500-2500 об / мин
-
Сверлильный патрон - до 16 мм
-
Контроль скорости - 5 шагов
-
Размеры стопы - 290х190мм
-
Тип станка: Вертикально-сверлильный
-
Диаметр сверла: 13.0 (мм)
-
Количество скоростей: 5.0 (шт.)
-
Тип электродвигателя станка: асинхронный
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Вертикально-сверлильный |
| Диаметр сверла | 13 мм |
| Потребляемая мощность | 0.25 кВт |
| Число оборотов холостого хода | 2500 об/мин |
| Количество скоростей | 5 шт |
| Тип электродвигателя станка | асинхронный |
| Угол наклона | 45 град. |
| Параметры сети | |
| Потребляемый ток | 50 А |
| Напряжение | 220 В |
| Общие параметры | |
| Вес | 17 кг |
- Цена: 4 198 ₴



