




Сверлильный станок OREBRO TBO-350 : патрон 16 мм
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сверлильный станок OREBRO TBO-350 350W - это устройство, которое идеально подходит для сверления и фрезерования в наших домашних гаражах, а также в мастерских и сервисах.
Благодаря специальным отверстиям, размещенным в основе устройства, есть возможность прикрепить его к земле и обеспечить устойчивость всей конструкции.
Настольная дрель оснащена 5-ступенчатой системой контроля вращения, что значительно упрощает адаптацию бурового устройства к различным материалам, начиная от металла, дерева, стали до пластика и других типов материалов.
Одна из пяти скоростей вращения выбирается путем перемещения ремня на шкивы.
Сверло имеет плавную регулировку высоты стола и его вращения.
Стол наклонен в поперечном направлении в обоих направлениях от 0 до 45°.
Защита включателя и выключателя, а также защита от случайного открытия экрана во время работы и автоматический переключатель перегрузки.
Характеристики:
-
мощность: 350Вт
-
переворачивание: 500-2500об/мин
-
напряжение: 220В
-
патрон: 13ммм
-
тип патрона: B13
-
количество передач: 5
-
угол наклона платформы: 0-45 градусов
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Вертикально-сверлильный |
| Диаметр сверла | 13 мм |
| Потребляемая мощность | 0.35 кВт |
| Число оборотов холостого хода | 2000 об/мин |
| Количество скоростей | 5 шт |
| Тип электродвигателя станка | асинхронный |
| Угол наклона | 45 град. |
| Параметры сети | |
| Потребляемый ток | 50 А |
| Напряжение | 220 В |
| Общие параметры | |
| Вес | 17 кг |
- Цена: 4 198 ₴

