




Циркулярная пила Milwaukee M18 2632-20 : 1650 Вт
Описание
Характеристики
Информация для заказа
-
Ручная циркулярная пилка Milwaukee M18 2632-20 оснащена 1650 Вт электродвигателем для быстрого. резка, в том числе прочных и вязких материалов (древесина, композитные плиты).
-
С помощью инструмента можно быстро и просто распилить деревянную плиту, работать с разными видами заготовок, изделие отличается значительной режущей способностью (глубина пропила составляет 59 мм).
-
Также платформа пилы позволяет устанавливать угол наклона в диапазоне 0-56 гр. с фиксированным положением 45 градусов (глубина пропила составляет 42 мм).
-
Пила циркулярная Milwaukee M18 2632-20 имеет современный. практичный дизайн, установленная система удаления опилок из рабочей зоны для обеспечения лучшей видимости разметочной линии.
-
Эргономичная рукоятка поможет полноценно работать с инструментом, обеспечивая надлежащий контроль за рабочим процессом.
-
Для распиловка используется твердосплавный пильный 24-зубый диск диаметром 165 мм, устанавливаемый на посадочное отверстие 20 мм.
-
Параллельная направляющая позволит выполнять длинные продольные распилы с высокой степенью точности.
Характеристики:
-
Производитель: Milwaukee
-
Классификация пил: Циркулярные пилы
-
Источник питания: От сети
-
Вольтаж: 220-230 B
-
Номинальная потребляемая мощность: 1600 Вт
-
Число оборотов хол.хода: 6000 об/мин
-
Посадочный диаметр: 20 мм
-
Диаметр диска: 165 мм
-
Глубина пропила (90/45 градусов): 59/42 мм
-
Bес 4,8 кг
-
Гарантия: 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Milwaukee |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1650 Вт |
| Максимальный диаметр диска | 165 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 20 мм |
| Максимальное количество оборотов | 6000 об/мин |
| Максимальная глубина пропила | 59 мм |
| Угол наклона | 45 град. |
| Вес | 4.8 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Защитный кожух | Да |
| Параллельный упор | Да |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
- Цена: 7 899 ₴




