




Зарядное устройство инверторное для аккумуляторов авто Rebiner RCD-12/24V
Ключевые особенности:
-
Защита от перегрева и перегрузки
-
Два режима заряда
-
Возможность заряжания АКБ без отключения и снятия с авто
-
Защита от неправильного подключения (переполюсовки)
Технические характеристики:
-
Напряжение заряда: 12 В, 24 В
-
Потребляемая мощность при заряде 12 В: 350 Вт
-
Потребляемая мощность при заряде 24 В: 520 Вт
-
Максимальный ток заряда при заряде 12 В: 20 А
-
Максимальный ток заряда при заряде 24 В: 15 А
-
Емкость аккумулятора для заряда 12 В: 10-400 А/ч
-
Емкость аккумулятора для заряда 24 В: 10-270 А/ч
-
Защита от перегрева: да
-
Защита от неправильного подключения: да
-
Длина сетевого кабеля: 80 см
-
Длина кабеля с клемами: 110 см
-
Габариты: 200×175×105 мм
-
Вес: 1.4 кг
Комплектация:
-
Зарядное устройство Rebiner RCD-12/24V
-
Інструкция
-
Гарантийный талон
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | REBINER |
| Тип | Зарядное |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Материал корпуса | Металл покрытый порошковой краской |
| Напряжение зарядки | 24 В |
| Ток заряда | 20 А |
| Емкость аккумулятора | 400 А·ч |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Высота | 105 мм |
| Вес | 1.4 кг |
- Цена: 1 810 ₴



