




Полировальная машина DeWalt DWP849X
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.DeWALT DWP849X — мощная полировальная машина для профессиональной полировки окрашенного и необработанного металла, стеклопластика и композитных материалов.
Идеально подходит для детальной обработки и коррекции отделки автомобилей, судов, жилых автофургонов, мотоциклов, строительства и ремонта судов, отделки металлических или бетонных поверхностей.
Особенности:
-
Обрезиненный корпус редуктора для удобства использования и предотвращения царапин на обрабатываемой поверхности
-
Плавная регулировка скорости позволяет пользователю контролировать скорость вращения нажатием на выключатель
-
Большой дисковый регулятор скорости позволяет пользователю легко изменять максимальную скорость вращения при различных применениях инструмента
-
Сменные сетчатые экраны воздухозаборника препятствуют попаданию шерсти и пыли в двигатель
-
Выключатель нулевого напряжения предотвращает пуск инструмента после отключения питания, даже если выключатель установлен в положении "включено".
-
Выключатель должен быть повторно включен для продолжения работы
-
Полностью прорезиненная задняя рукоятка для удобства использования
-
Большая кнопка блокировки шпинделя для легкой смены подошвы
-
Самоотключающиеся щетки защищают двигатель от повреждения, увеличивая срок службы инструмента
Характеристики:
-
Мощность 1250 Вт
-
Число оборотов холостого хода0-600/3500 об/мин
-
Резьба шлиф. шпинделя М14
-
Диаметр шлифкруга 180 мм
-
Габариты длина 480 мм, высота 135 мм
-
Вес 3 кг
Комплектация:
-
подошва
-
колпак
-
2 боковые рукоятки,
-
инструкция,
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | полировальная |
| Потребляемая мощность | 1250 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 3500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Вес | 3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Крепление шлифлиста | Липучка |
| Тип паркетошлифовальной машины | Дисковый |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Предохранительная муфта | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 2 499 ₴





