




Домкрат пневматический Lex : 3.5т
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Домкрат пневматический Lex
Пневматический подъемник с максимальной грузоподъемностью 3,5 тонны и высотой подъема до 40 см! Получилось благодаря использованию тройной подушки. Это решение также обеспечивает минимальную высоту от 15 см, так что подъемник также будет использоваться для подъема опущенных автомобилей и автомобилей с низким дорожным просветом!
Благодаря небольшим размерам и снабжению сжатым воздухом он очень быстрый и удобный, а его обслуживание и хранение чрезвычайно просты. Маневрирование подъемника также облегчается за счет устойчивой контурной ручки. В агрегате 2 клапана - входной и выходной . Это решение обеспечивает максимальный комфорт работы и возможность отключения источника воздуха после накачивания без риска неконтролируемого падения подъемника.
Подъемная подушка изготовлена из армированной резины , благодаря чему обеспечивается максимально низкий вес устройства. Внутри подушки используется высококачественный внутренний телескоп, обеспечивающий устойчивость конструкции даже при максимальной нагрузке.
- прочная и стабильная конструкция
- усиленные резиновые подушки
- предохранительный клапан
- нескользящая резиновая прокладка
- эргономичная ручка
- прочные колеса для легкого маневрирования подъемника
Характеристики:
- Грузоподъемность: 3.5 Т
- Рабочий диапазон 150-400 мм
- Давление: 6-12 бар
- Вес - 19 кг
Комплектация:
- Домкрат пневматический Lex : 3.5т
- Инструкция
- Поставляется в картонной коробке

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEX |
| Страна производитель | Чехия |
| Грузоподъемность | 3500 кг |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Пневматический |
| Высота подъема | 400 мм |
| Высота подхвата | 150 мм |
| Домкрат подкатной | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 3 779 ₴



