




Глубинный вибратор для бетона Al-Fa alid216 : Гибкий вал- 1,5 м : 2000Вт
инструменты для
профессиональных
строителей и домашних
рукодельников
нас вы найдете электроинструменты,
шуруповерты, болгарки, перфораторы
и другие принадлежности
листай вниз
Глубинный вибратор для бетона Al-Fa alid216 : Гибкий вал- 1,5 м : 2000Вт
| Производитель | |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12мес |
| Потребляемая мощность | 2000Вт |
| Напряжение | 220В |
Особенности:
Глубинный вибратор для бетона Euro Craft Al-Fa alid216 Запасные щетки Инструкцияпо эксплуатации Поставляется в картонной коробке
Комплектация

Профессионально консультируем

Доступные цены на весь ассортимент товаров

Проверяем товары перед отправкой

Оперативно отправляем посылки каждый день

Гарантия на товары

Реальные фото
заказ?
Заказ товара на сайте или по телефону
Подтверждение заказа
Отправка товара выбранным способом
Обязательно проверяйте товар при получении
Ваш положительный отзыв
Швидко,якісно,товар відповідає опису. Повністю всім задоволений, рекомендую.

Заказ отримав на слідуючий день, все сподобалось + подарунок від продавця, Дякую!

| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Польша |
| Напряжение | 220 В |
| Частота вращения | 4000 об/мин |
| Частота тока | 50 Гц |
| Диаметр вибронаконечника | 35 мм |
| Длина гибкого вала | 1.5 м |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Al-Fa |
- Цена: 1 899 ₴





