




Мотопомпа LEX WP-20 : 600 л/мин
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мотопомпа LEX WP20 идеально подходит для использования в районах, где нет доступа к электричеству.
Насос предназначен для орошения, повышения давления, перекачки и откачки водопроводной воды, дождевой
воды, подземных вод и хлорированной воды в бассейне.
Насос оснащен эффективным, четырехтактным двигателем внутреннего сгорания, работающим на бензине с
октановым числом 95 168F.
При использовании двигатель не требует смеси топлива и масла. Корпус двигателя и насос выполнены из
чрезвычайно легкого и долговечного алюминиевого сплава, который не только устойчив к механическим
повреждениям, но и к износу.
Шасси двигателя выполнены из высококачественного пластика.
Резиновые ножки вкручиваются в основу, чтобы предотвратить движение и вибрацию на землю.
Характеристики:
-
Мощность: 4,8 KW/6.5 HP
-
Емкость цистерны: 3,6 л
-
Производительность: 600 л/мин
-
Максимальная глубина всасывания: 8 м
-
Максимальная высота подъема: 26 м
-
Расход топлива: 1,9 л/час
-
Диаметр разъема на входе: 50 мм
-
Диаметр разъема на выходе: 50 мм
-
Вес: 21 кг
Комплектация:
-
Мотопомпа бензиновая
-
Штуцер 50 мм: 2 шт
-
Хомут: 2 шт
-
Ключи
-
Фильтер грубой очистки
-
Инструкция
-
Гарантийный талон

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEX |
| Страна производитель | Польша |
| Максимальная пропускная способность | 60 куб. м/час |
| Максимальный напор | 26 м |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 4 мм |
| Глубина всасывания | 8 м |
| Вес | 21 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Характеристики привода | |
| Мощность двигателя | 6.5 кВт |
| Тип топлива | Бензин |
| Объем топливного бака | 3.6 л |
| Емкость системы смазки | 0.6 л |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр присоединительного патрубка | 2" |
- Цена: 5 999 ₴





