
Шлифмашина ленточная Горизонт FS211
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Технические характеристики:
- Потребляемая мощность: 1300 Вт
- Тип шлифмашины: ленточная
- Максимальное количество оборотов: 380 об/мин
- Питание; Сеть 220В
- Длина ленты/листа: 533 мм
- Ширина ленты/листа: 75 мм

| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Производитель | Горизонт |
| Тип шлифмашины | ленточная |
| Максимальное количество оборотов | 380 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Длина ленты/листа | 533 мм |
| Ширина ленты/листа | 75 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 599 ₴
