
Рубанок электрический ГОРИЗОНТ EP 210
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Технические характеристики:
- Потребляемая мощность: 1100 Вт
- Максимальная глубина строгания: 2 мм
- Максимальная ширина строгания: 82 мм
- Питание: Сеть 220 В
- Максимальное количество оборотов: 16000 об/мин
- Вес: 4 кг
Комплект поставки:
- Рубанок электрический ГОРИЗОНТ EP 210
- Ограничитель глубины реза (фальцовки)
- Ключ, реминь, ножи 82 мм

| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Вес | 4 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальная глубина строгания | 2 мм |
| Максимальная ширина строгания | 82 мм |
| Максимальное количество оборотов | 16000 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 1 399 ₴
