-10%






Плиткорез электрический AL-FA ALSM15
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Технические характеристики:
- Мощность: 1500 Вт
- Напряжение: 220 В
- Частота: 50 Гц
- Кол-во оборотов: 2950 об/мин
- Диаметр диска: 180 мм
- Посадочное: 25.4 мм
- Макс. толщина реза: при 90° - 35 мм
- Макс. толщина реза: при 45° - 27 мм
- Размер рабочего стола: 39,5x38,5 см
- Вес: 11,4 кг.
Особенности товара:
- Асинхронный двигатель.
- Расположение двыгателя – нижнее, что является весьма удобным и практичным.
- Емкость для воды для мокрой резки плитки.
- Способность минимального выброса пыли при работе.
- Водяное охлаждение диска
- Максимальная длина резания не ограничена

Электрический плиткорез AL-FA ALSM15 это практичный инструмент для точной резки плитки, призван радовать как профессионалов так и любителей, мощный двигатель обеспечивает комфорт и скорость реза.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Al-Fa |
| Потребляемая мощность | 1500 кВт |
| Число оборотов холостого хода | 2950 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 11.4 кг |
- Цена: 2 799 ₴
